Аватары и анимация на GIFr.ru

Мы Фурри!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

События
передвижение по форуму наши друзья полезные ссылки срочно нужны: БОЛЬШЕ ФУРРЕЙ! администрация: Rizo Furry Lion Kin-ci aka Maat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы Фурри! » Computer Games » 7 Самураев


7 Самураев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игра:  7 Самураев \ Throne of darkness
Жанр: RPG
Год издания: 2003
Начну с того, что игра была выпущена после выхода нашумевшей Diablo 2. В идею создания игры были положены японские мифы и легенды древних времён. Итак вот завязка основного сюжета: Хозяин крепости Фейфумадо, в обмен на вечную жизнь и бессмертие заключает договор с тёмным жрецом, в результате теряет душу и становится непобедимым демоном. Кланы самураев протестуют  против власти демона, в результате чего подвергаются нападению подавляющих числом и мощью войск демонов. Итак мы руководим 7 легендарными самураями одного из 4-х кланов. Хотя в идее разработчиков их было 5 (планировали добавить возможность играть за демонов), но в результате за 5-й клан можно играть только по сети. Итак, самое первое, что бросается в глаза это стиль игры, всё выполнено в традиционно-японском стиле и названия оружия и брони звучат на исконно японском языке, выглядят тоже в соответствии с оригиналом. Лично я нашёл только 2 предмета, которые были выдуманы. Второе – КРОВИЩА, её в игре предостаточно. Солдатам можно отрубать головы, кидать на землю и придавливать копьём, разрубать пополам и выдёргивать конечности. Разработчики не поскупились на зрелища, это очень похвально, но ожесточает возрастное ограничение. Музыка тоже японская и озвучка персонаже (в оригинале) на японском языке, всё вышеперечисленное заставляет вас погрузится в Японию, со всеми её красотами и не красотами. Пейзажи хорошо прорисованы, эффекты от магии завораживают и просто притягивают. И самое важное, если у вас погиб один из самураев его можно отправить к даймё (князю клана) и при достаточной силе воскресить. Все враги тоже соответствуют мифам Японии, правда немного обескураживают внешним видом.  Кстати хороша система набора опыта: 1- за убийство врагов и выполнение заданий. 2- за отражение ударов опыт будет расти, если наоборот – падать. 3- если вы будете часто убегать, то опыта получите в 2-е меньше. Нас постоянно будут сопровождать кузнец и жрец в меню инвентаря. Они готовы починить или сделать оружие, снабдить вас зельями и раскрыть свойства магических предметов, коих в игре предостаточно. А теперь о «гадостях» первый минус, лица самураев мягко говоря нечеловеческие, только на ниндзю было более-менее нормально смотреть, а другие словно вышли из Чернобыля. Возгласы, крики и кличи самураев часто надоедают, но к счастью между сражениями есть пауза. Конечно графика на сегодняшний день графическое оформление выглядит не очень хорошо, но на мой взгляд всё равно завораживает взгляд. Способов убить врага бесконечная масса, что заставляет иногда подумать мозгами о том, с помощью чего и кого нападать на определённый отряд монстров но это даже +.
Лично я бы поставил этой игре оценку 8,9 из 10. Тк. игре всё таки нужно заделать некоторые дыры. А так то я и до сих пор играю в эту игру и она мне нравится, даже больше чем Diablo 2. Советую всем поиграть в ней ощутите массу + эмоций. Если присутствует чувство юмора, узнаете о Японии или просто возникнет интерес к культуре и просто с удовольствием проведёте время! Приятной игры!

ПС. Если понадобится могу скрипшоты выложить.

+1

2

дай плз ссылочку )

0

3

http://megashara.com/games/215315/thron … uraev.html
Вот отсюда качал, через торрент)

0


Вы здесь » Мы Фурри! » Computer Games » 7 Самураев